Будущее за сильными профсоюзами

ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НА МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ
28.04.2022
Представляем вашему вниманию очередную статью Председателя Российского профессионального союза работников инновационных и малых предприятий Владимира Скворцова, посвященную особенностям регулирования социально-трудовых отношений на малых предприятиях .
ПРОФСОЮЗ КАК КЛЮЧЕВОЙ ДРАЙВЕР МОДЕРНИЗАЦИИ ИНСТИТУТА СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА В СФЕРЕ МАЛОГО БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА
27.11.2020
Продолжаем публикацию цикла статей Председателя Российского профессионального союза работников инновационных и малых предприятий Владимира Скворцова, посвященных роли профсоюзов в регулировании социально-трудовых отношений на предприятиях малого бизнеса.
Роль профсоюзов в повышении эффективности социального партнерства в сфере регулирования социально-трудовых отношений на малых предприятиях
01.09.2020
Начинаем публикацию цикла статей Председателя Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Владимира Скворцова, посвященных роли профсоюзов в регулировании социально-трудовых отношений на предприятиях малого малого бизнеса.
В рамках «Недели профсоюзов», посвященной очередной годовщине образования Федерации Независимых Профсоюзов России в Академии труда и социальных отношений состоялось заседание дискуссионного клуба по модернизации и инновационному развитию профсоюзов. В дискуссии приняли участие руководители и эксперты ФНПР и ее членских организаций, научные работники АТиСО.