Новости и события

Председатель Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий В.Н. Скворцов посетил Тюменскую область
29.04.2016
По приглашению Председателя Тюменского областного совета профсоюзов Кивацкого Михаила Николаевича состоялся рабочий визит в Тюменскую область Председателя  Центрального совета Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Скворцова Владимира Николаевича.
Поздравление с 1 мая
26.04.2016
Дорогие товарищи!
Поздравляю Вас с праздником 1 мая – Днем международной солидарности трудящихся!
Поздравление Председателя ФНПР М.В. Шмакова с 1 мая
26.04.2016
Дорогие товарищи!
Поздравляю вас с праздником 1 мая – Днем международной солидарности трудящихся!
Все на Первомай!
06.04.2016

В соответствии с постановлением Исполнительного комитета ФНПР от 17.02.2016 № 2-13 Координационный комитет солидарных действий ФНПР рекомендовал девиз первомайской акции профсоюзов в 2016 году: «НЕТ – росту налогов и цен! ДА – росту зарплат и пенсий!».

С 1 июля МРОТ будет увеличен до 7500 рублей
31.03.2016
30 марта  глава думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина сообщила, что законопроект о повышении минимального размера оплаты труда  с 1 июля 2016 года до 7,5 тысяч рублей может быть рассмотрен в первом чтении на заседании Госдумы в мае.
От первого лица
30.03.2016

15 марта в авторской программе Натальи Бехтиной "От первого лица" на Радио России состоялась беседа с Председателем ФНПР М.В.Шмаковым.

Ведущая Н. Бехтина задала вопросы лидеру крупнейшего российского профобъединения о социально-экономической ситуации в России.

Выступление Председателя ЦС Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий В.Н. Скворцова на Генеральном Совете ФНПР
04.03.2016
Уважаемый Михаил Викторович, Уважаемые члены Генерального Совета, приглашенные!

В этом году Российский профсоюз работников инновационных и малых предприятий отмечает 25-летие с момента своего создания.
Эти годы были напряжены большой созидательной работой по поиску новых форм и методов организации профсоюзного влияния в малых, средних и инновационных предприятиях.
Состоялось очередное заседание Генсовета ФНПР
03.03.2016
2 марта в Москве под председательством Михаила Шмакова состоялось заседание Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России. Были обсуждены вопросы: «О действиях профсоюзов в современных условиях», «О предложениях ФНПР к Концепции Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством РФ на новый период», «О ходе выполнения Плана практических действий по реализации решений IX съез¬да ФНПР» и ряд других. В заседании приняли участие представители Правительства РФ, объединений работодателей, депутаты Государственной Думы РФ.
Рабочая встреча Председателя Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Скворцова В.Н. и и.о. Председателя Волгоградского областного Cовета профсоюзов Гензе Т.Н.
01.03.2016
В рамках недели Генерального Совета ФНПР 29 февраля в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Скворцова В.Н. и и.о. Председателя Волгоградского областного Cовета профсоюзов Гензе Т.Н. В ходе встречи обсуждались различные аспекты деятельности профсоюзов, меры по совершенствованию форм и методов профсоюзной работы по привлечению в Профсоюз большего количества работников на предприятиях малого и среднего бизнеса.
Новости и события 641 - 650 из 667
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 | След. | Конец