Председатель Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Скворцов В.Н. посетил Волгоградскую область.

11.12.2015
Председатель Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Скворцов В.Н. посетил Волгоградскую область.
Председатель Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Скворцов В.Н. посетил Волгоградскую область. В рамках поездки состоялась встреча с Председателем Облсовпрофа Стариковым В.В. и Председателем Ассоциации территориальных организаций профсоюзов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области Н.Н. Федотовой, а также с активом Профсоюза областной организации работников инновационных и малых предприятий. В ходе встречи обсуждались различные аспекты деятельности профсоюзов в Волгоградской области, меры по совершенствованию форм и методов профсоюзной работы. На встрече были затронуты темы социального партнёрства, легализации зарплат, создания новых рабочих мест для жителей области, обеспечения безопасных условий труда на предприятии. Было доведено до сведения всех присутствующих на заседании Заявление органам региональной власти о позиции профсоюзов по проекту Социального кодекса Волгоградской области. Также был произведён сбор подписей под принятым Заявлением от лица членов Профсоюза.
К списку новостей