«Своих не бросаем». Профсоюзы приняли участие в акции в поддержку референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях

23.09.2022
«Своих не бросаем». Профсоюзы приняли участие в акции в поддержку референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях
23 сентября, в Москве на Манежной площади состоялся митинг в поддержку жителей освобожденных территорий. В акции «Своих не бросаем» приняли участие сотрудники Аппарата ФНПР, Академии труда и социальных отношений и членских организаций ФНПР.


Также в мероприятии участвовали представители других общественных объединений, политических партий, национально-культурных автономий, гражданские активисты. Перед участниками акции «Своих не бросаем» выступили артисты Юлия Чичерина, Владимир Машков, Александр Скляр и Shaman.


Всего, по данным столичного МВД, в митинге в поддержку референдумов приняло участие около 50 000 человек. Профсоюзы ФНПР пришли на митинг под флагами своих организаций. В ходе акции «Своих не бросаем» участники растянули из георгиевской ленты огромную букву Z.


Референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях проходят с 23 по 27 сентября. Жители освобождённых территорий высказывают своё мнение о вхождении в состав Российской Федерации.


Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения
К списку новостей