Награждение победителей

26.05.2021
Награждение победителей
     IMG-20210526-WA0004.jpg
 
       Накануне Дня российского предпринимательства состоялось вручение почетных наград Федерации Независимых Профсоюзов России первичке Волгоградской торгово-промышленной палаты. Председатель областной организации Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий Алина Пилипец торжественно вручила президенту Волгоградской ТПП Вадиму Ткаченко и руководителю профсоюзной организации Марии Смирновой Памятное знамя и Почетный диплом за победу в смотрах-конкурсах членских организаций ФНПР на лучшую первичную профсоюзную организацию в рамках года 30-летия Федерации.
         Также члены палаты и отраслевого профсоюза приняли участие во всероссийском флэшмобе #БизнесГордостьСтраны» и #ГоржусьБизнесомРоссии, который был запущен в канун Дня российского предпринимательства, отмечаемого 26 мая.
          Участники акции говорят: предпринимателям важно услышать слова поддержки, благодарности и гордости за их дело, получить мотивацию для сохранения потенциала и рабочих мест, осознать свою причастность и важность в развитии российской экономики.

Пресс-служба Российского профсоюза
работников инновационных и малых предприятий.
К списку новостей