1 мая ФНПР проведет Профсоюзную перекличку онлайн

26.04.2021
В День международной солидарности трудящихся профсоюзы проведут Первомайскую перекличку. Такое решение в дополнение к ранее утвержденным формам первомайских акций принял Исполком ФНПР 23 апреля.

«Мы с вами говорим о Первомайской акции как о Дне международной солидарности трудящихся, о Дне весны и труда в Российской Федерации. Поэтому сейчас у нас с вами, исходя из нашего обсуждения и решения ККСД, а также на фоне имеющихся запретов и разрешений в разных регионах на проведение таких массовых акций две формы: интернет-перекличка в режиме ВКС, дополняющие и обогащающие эту перекличку мероприятия в регионах, в которых разрешены очные мероприятия на 1 мая», - отметил Председатель ФНПР Михаил Шмаков на заседании.

Просмотр трансляции Первомайской переклички будет доступен на YouTube-канале Федерации Независимых Профсоюзов России, на сайте ФНПР и на официальных страницах Федерации в социальных сетях.

Также на заседании Исполком ФНПР утвердил кандидатуру Кожухова Юрия Андреевича для избрания председателем Новосибирского областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области».

Члены Исполкома также утвердили изменения в составе Молодёжного совета ФНПР.



Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью,
молодежной политике и развитию профсоюзного движения
К списку новостей