Защитим ваши права

01.05.2020
Защитим ваши права

1 мая на сайте Российского профессионального союза работников инновационных и малых предприятий запущен гуманитарный проект профессионального юридического консультирования «Pravo».

На открытом информационно-аналитическом ресурсе можно будет получать бесплатную профессиональную консультацию, знакомиться с вступившими в законную силу судебными решениями по самым актуальным жизненным вопросам. На сайте публикуются значимые правовые документы, процесс применения норм права сегодня.

В Центральном Совете Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий уверены, что новый ресурс заинтересует широкий круг пользователей – рядовых членов профсоюза, собственников бизнеса и всех, кто заинтересован в получении достоверной информации.

Первая страница представленных на сайте материалов посвящена проблемам социально-трудовых отношений. В Профсоюзе считают: эта тема всегда требует повышенного внимания, тем более, когда рынок труда не стоит на месте и претерпевает изменения. Сегодня, в связи с введением особых режимов работы на предприятиях, в организациях, много вопросов связано с защитой трудовых прав рядовых сотрудников. Широкое распространение получают нестандартные формы занятости, к примеру, удаленная работа. Здесь тоже важно не допустить ухудшения положения работников. Более того, в особой правовой защите и поддержке нуждается такая категория граждан, как самозанятые.

В поиске ответов на эти и многие другие вопросы поможет проект профессионального консультирования «Pravo».

Команда проекта приглашает к сотрудничеству по его дальнейшему развитию, созданию новых приложений или сервисов по правовой поддержке.

В будущем данный проект может стать единой информационной площадкой для всех, кто заинтересован в создании комфортной, доступной среды, где в приоритете интересы людей.


Пресс-служба Российского профессионально союза
работников инновационных и малых предприятий
К списку новостей